Популярно
17:08, 22 апреля 2017

«Зенит» обыграл «Урал» в первом официальном матче на новом стадионе

Перейти в фотобанкСтадион Зенит-Арена в Санкт-Петербурге. Архивное фото

Футбольный клуб «Зенит» провел первый официальный домашний матч на новом стадионе «Санкт-Петербург Арена», который закончился победой над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:0, сообщает «Р-Спорт».

Футболисты «Зенита» забили два мяча на последних минутах матча: сначала на 86-й счет открыл Бранислав Иванович, затем на 93-й Йоан Молло удвоил преимущество хозяев поля. В течение матча судья показал три красные карточки футболистам «Урала». На 61-й минуте арбитр удалил с поля Эрика Бикфалви и Романа Павлюченко, далее красную карточку на 87-й минуте получил Роман Емельянов.

После 24 игр в Российской футбольной премьер-лиги «Зенит» имеет в активе 46 очков и идет на третеьм месте. Футболисты «Урала» находятся на 10-м месте в турнирной таблице с 29 очками.

В первом официальном матче на новом стадиона в Санкт-Петербурге, также принял участие известный актер театра и кино, болельщик «Зенита» Михаил Боярский, который выступил в роли диктора.

Источник: ria.ru

Об авторе: admin